Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1956

1956
Limit-Preis

August von Wille (deutsch, 1829 - 1887), Fischer, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße: 62 x 49,5 cm, Rahmen: 84,5 x 73 cm. Guter, altersbedingter Zustand.